ОДО Сэйсимед

Минск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ОДО Сэйсимед

Компания «Сэйсимед» была создана в 2003 году и успешно развивается уже более 15 лет.

Наша миссия: Поставляя в Беларусь высококачественную и инновационную медицинскую продукцию мировых лидеров, делая её доступной для потребителей, мы вносим вклад в укрепление и сохранение здоровья белорусов.

Наш профиль – оптовая и розничная торговля медтехникой, изделиями медицинского назначения, товарами для красоты и здоровья. Компания «Сэйсимед» является ключевым игроком на рынке оптовых продаж товаров для больных сахарным диабетом.

В 2011 году было открыто розничное направление - компания начала экспансию на розничный рынок через открытие специализированного интернет-магазина (www.da.by).

В 2015 году мы открыли первый розничный магазин «Скажи здоровью «Да!», где представлены товары медицинского назначения и товары для красоты и здоровья. Сегодня у нас 11 магазинов и мы уверенно двигаемся вперед.

Наши ключевые партнёры-поставщики – Omron (Япония), Infopia Co.Ltd (Южная Корея), Amoena (Германия), Avicenum и Ortex (Чехия).

Мы не просто поставляем и реализуем товары для здоровья, мы постоянно проводим профилактическую и просветительскую работу, информируя население как можно следить за своим здоровьем и какие инструменты могут стать незаменимыми помощниками дома

Наш вклад в благотворительность - за 2007-2019 гг. более 50 000 глюкометров «Finetest» подарено в учреждения здравоохранения Беларуси. Мы оказываем помощь эндокринологическому диспансеру г. Минска для проведения общегородского скрининга «Узнай свой сахар. На постоянной основе помогаем общественным диабетическим организациям «Детский диабет», «Путь к здоровью», принимаем участие в благотворительных социальных и спонсорских проектах.

Сегодня у нас работает более 80 человек и мы ценим в наших сотрудниках желание развиваться, быть эффективным и успешным вместе с Компанией.

Нацеленность на развитие и результат, энергия каждого сотрудника придают нашей команде уверенность в успехе.

Надеемся и для вас это важно!

Работа в компании